14-16 апреля в Пскове пройдет второй международный фестиваль дизайна «ПДФ»

Партнер фестиваля: Псковский театр драмы им. Пушкина.

PDF (Псковский дизайн фестиваль) – это международная творческая площадка для профессионального роста и обмена опытом в сфере дизайна.

В этом году в программе фестиваля: международная выставка графики «Graphics 2016», плакатные акции, мастер-классы и лекции, показ моделей одежды.

15 апреля, в 16:00 в галерее «Цех» (ул. Пушкина, 13) состоится открытие выставки плакатов и подведение итогов конкурса.Здесь будут представлены работы финалистов международных плакатных акций «Черный квадрат. Продолжение» и «Время цирка»

Плакатная акция «Черный квадрат. Продолжение» посвящена 100-летнему юбилею одной из самых известных в истории искусств картине К. Малевича. «Время цирка» – плакатная акция, посвященная 95-летию выдающегося актера и артиста цирка Юрия Никулина, сообщает пресс-служба театра.

iluki.ru
12.04.2016/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top