17–18 августа улица Маргелова в Пскове будет перекрыта для движения транспорта

С 8 часов утра 17 августа и до окончания работ 18 августа улица Маргелова в Пскове будет перекрыта для движения транспорта на участке от улицы Шестака до ремонтной базы воинской части. Соответствующее решение было принято на внеочередном заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям Администрации города Пскова.

11 августа в Единую дежурно-диспетчерскую службу Пскова поступила информация об аварийном состоянии полотна дороги на улице Маргелова. Специалистами, незамедлительно выехавшими на место, было установлено, что произошел прорыв сетей ливневой канализации из-за их перегрузки после ливневых осадков. В данный момент по необходимости «Комбинат благоустройства» осуществляет подсыпку участка щебнем, в момент дождя на месте дежурит аварийная бригада.

Во избежание возможных провалов дорожного полотна на участке в связи с угрозой безопасности жизни и здоровью людей принято решение провести комплекс аварийно-восстановительных мероприятий, предполагающих вскрытие грунта по всей ширине проезжей части.

Автомобилистам предлагается объезд через поселок Тямша. В ближайшее время будут установлены информационные указатели со схемой объезда.

ГППО «Псковпассажиравтотранс» дополнительно проинформирует об изменении схемы движения общественного транспорта, сообщает пресс-служба города.

iluki.ru
12.08.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top