iluki.ru

19 октября стартует второй круг первенства России среди команд клубов ПФЛ. Не пропусти онлайн-трансляцию футбольного матча!

19 октября в Великих Луках на стадионе «Экспресс» пройдет матч 14-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона группы «Запад». В стартовом матче второго круга соперником «Луки-Энергии» будет лидер турнира ивановский «Текстильщик».

В первом круге одержав девять побед, завершив три встречи вничью и не проиграв ни одного матча, набрав 30 очков, ивановские футболисты единолично лидируют в турнирной таблице.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает всех болельщиков, любителей футбола, жителей и гостей нашего города на домашний матч 14-го тура!

Для всех поклонников футбола, которым по каким-либо причинам не удастся присутствовать лично: сайт iLuki.ru и группа компаний «Март» организуют онлайн-трансляцию с места событий!

С 18:00 (мск) следи за игрой в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Спонсоры онлайн-трансляции:

- Салон печати «ФотоСервис», г. Великие Луки, пр-т Октябрьский, д. 37/16;

- «ОКНА ОПТОМ», г. Великие Луки, улица Гастелло, дом 11;

- Магазин оптика «Взгляд», г. Великие Луки, пр. Гагарина, д.9, кор.1.

Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ».

Трансляцию организует интернет-портал iLuki.ru.

Болей за своих!

Место проведения: Великие Луки, стадион «Экспресс» (улица Малышева, 11-а).

iluki.ru
17.10.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top