iluki.ru

20 января отмечается День работников делопроизводственной службы в системе МВД

20 января отмечается День работников делопроизводственной службы в системе МВД - 2026-01-20 11:35:00 - 2

20 января отмечается День работников делопроизводственной службы в системе МВД Российской Федерации. Работа службы является залогом эффективного функционирования правоохранительных органов.

Великолукский отдел возглавляет майор внутренней службы Наталья Игоревна Гулина, под её руководством трудится команда высококвалифицированных сотрудниц, которые являются настоящими профессионалами своего дела и вносят неоценимый вклад в общие достижения отдела.

Коллектив ОМВД Великих Лук поздравил коллег с профессиональным праздником.

«Ваши обязанности, связанные с приемом и обработкой входящей корреспонденции, учетом нормативных актов, а также с организацией работы с обращениями граждан. Вы не только обрабатываете документацию, но и служите связующим звеном между государством и гражданами, что требует особой внимательности и терпения.

Дорогие коллеги, пусть каждый из вас всегда ощущает гордость за свою профессию, стремится к новым вершинам и достигнет всех поставленных целей. Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, удачи в работе и крепкого здоровья

Благодарим за ваш труд и преданность делу», - отметили в великолукском отделении полиции.

iluki.ru по информации ОМВД России по г.Великие Луки
20.01.2026/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top