20 января отмечается День работников делопроизводственной службы в системе МВД Российской Федерации. Работа службы является залогом эффективного функционирования правоохранительных органов.
Великолукский отдел возглавляет майор внутренней службы Наталья Игоревна Гулина, под её руководством трудится команда высококвалифицированных сотрудниц, которые являются настоящими профессионалами своего дела и вносят неоценимый вклад в общие достижения отдела.
Коллектив ОМВД Великих Лук поздравил коллег с профессиональным праздником.
«Ваши обязанности, связанные с приемом и обработкой входящей корреспонденции, учетом нормативных актов, а также с организацией работы с обращениями граждан. Вы не только обрабатываете документацию, но и служите связующим звеном между государством и гражданами, что требует особой внимательности и терпения.
Дорогие коллеги, пусть каждый из вас всегда ощущает гордость за свою профессию, стремится к новым вершинам и достигнет всех поставленных целей. Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, удачи в работе и крепкого здоровья
Благодарим за ваш труд и преданность делу», - отметили в великолукском отделении полиции.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.