iluki.ru

ФНС приглашает на вебинар «Самозанятые: практические вопросы применения налогового режима»

Как сообщает economics.pskov.ru, 22 июля 2020 г. в 10.00 Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» на платформе Synergy.Online проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный специальному налоговому режиму для самозанятых (программа вебинара).

В рамках вебинара представители Федеральной налоговой службы России расскажут:

кому подходит налоговый режим;

налоговые ставки;

как вести деятельность на спецрежиме;

как работает приложение «Мой налог»;

нужно ли платить взносы и сборы;

как вести бухгалтерию;

нужно ли сдавать отчётность;

нужно ли покупать ККТ или чек формируется в приложении;

как участвовать в государственных закупках и работать с юридическими лицами и т.д.

Также в условиях пандемии для таких граждан были предоставлены особые меры поддержки. Какие преференции получают предприниматели, расскажет заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Олеся Тетерина.

Кроме того, на вебинаре будет представлен сервис «Яндекс.Услуги» как инструмент для продвижения самозанятых в интернете и маркетинговые стратегии, которые позволят ощутимо повысить прибыль бизнеса.

Для просмотра трансляции необходимо пройти авторизацию/регистрацию на сайте: https://synergy.online/webinars/kak-i-zachem-stanovitsya-samozanyatym-22-iyulya

Напомним, что с 1 июля 2020 года Псковская область также присоединилась к эксперименту по реализации на территории области специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

iluki.ru

iluki.ru
21.07.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top