36 незаконных орудий лова изъяли за неделю псковские рыбинспекторы

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного теруправления Росрыболовства, отделом госконтроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области за прошедшую неделю выявлено 13 правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 32 тысячи рублей, взыскано штрафов на сумму 25 тысяч рублей, изъято 36 незаконных орудий лова и 4 килограмма рыбы.

В свою очередь, госинспекторами рыбоохраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области выявлены 31 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 200,6 тысячи рублей, взыскано штрафов на сумму 110,8 тысячи рублей, изъяты: 14 незаконных орудий лова, 7 транспортных средства и 10 килограмм рыбы.

Всего в Северо-Западном регионе выявлено 141 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 439 тысяч 600 рублей.

iluki.ru
29.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top