iluki.ru

Альбом «Волшебный бал» выпущен в Великих Луках

Альбом «Волшебный бал» выпущен в Великих Луках - 2021-07-26 20:00:00 - 2

Композитор Альбинас Циплияускас продолжает работу. На этот раз - с солисткой детского хора России Алиной Жолобовой и с вокальным ансамблем «Традиция». Автор попытался среди различных жанровых ответвлений отыскать уникальное звучание.

Для исполнительницы Алины Жолобовой такой эксперимент является дебютным: певица волновалась и следовала советам Альбинаса. Педагог Алины по вокалу Любовь Румянцева поддерживала ученицу и помогала ей преодолеть страх перед студийным микрофоном. Результат – хвалебные отзывы в соцсетях и очередной качественный продукт в копилку именитого композитора.

Над созданием «Волшебного бала» трудилась целая команда. В ней - известные псковскому и великолускому слушателю Анатолий Котов, Альберт Федосеев, Маргарита Амирханян, Яна Леничева и Елена Савченко. Тексты к песням написала поэтесса из Санкт-Петербурга Наталья Шитова.

Одна их изюминок альбома - инструментальные версии всех песен. Их можно использовать в качестве минусовок для вокальных конкурсов и развлекательных мероприятий.

iluki.ru
26.07.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top