iluki.ru

Осуществить мечты более 200 детей смогут посетители ТЦ «Апельсин»

Осуществить мечты более 200 детей смогут посетители ТЦ «Апельсин» - 2021-12-02 20:00:00 - 2

Новый год имеет особое значение для детей, которые растут в неблагополучных семьях, не получая достаточной родительской любви и заботы. Сделать их немного счастливее более десяти лет помогает акция “Елка желаний”. Ее, традиционно в канун праздника, проводят ТЦ «Апельсин» и представители движения “Протяни свою руку” при поддержке неравнодушных людей.

В письмах на елке дети рассказывают о себе, об учебе и поведении, делятся планами на будущее. Деда Мороза просят они о разном: куклы и машинки, музыкальные колонки, самокаты и велосипеды. Кому-то необходимы школьные принадлежности и одежда. Один ребенок попросил инсулиновые иголки. Желание может осуществить любой посетитель торгового центра. Достаточно найти елку в одном из пассажей, выбрать письмо и реализовать мечту маленького великолучанина.

По словам помощника руководителя ТЦ “Апельсин” Елизаветы Книгиной, для многих горожан помощь малышам из неблагополучных семей стала традицией. Аналогичные акции проходят на день защиты детей и к 1 сентября. А новогодние пожелания ребят можно исполнить до 20 декабря.

iluki.ru
02.12.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top