iluki.ru

Песни военных лет прозвучат на квартирнике в Пскове

Песни военных лет прозвучат на квартирнике в Пскове - 2021-07-22 12:13:00 - 2

24 июля в Псковской областной научной библиотеке состоится квартирник, посвящённый освобождению Пскова от немецко-фашистских захватчиков. Проникновенные песни военных лет исполнят Алексей и Юлия Поляковы, группа «StandBy», Анастасия Козупица, Екатерина и Роман Родины.

Для зрителей действует обязательная предварительная регистрация: необходимо заполнить форму или позвонить по номеру +79113695031 (Екатерина). В силу эпидемиологической обстановки в мероприятии смогут принять участие не больше 30 человек. Начало в 18:00.

«Квартирник на Профсоюзной» – проект Псковской областной универсальной научной библиотеки, Псковского рок-клуба и молодёжной организации «Вечевой Орден». Первый квартирник проекта прошёл в апреле в рамках XVI Международного книжного форума «Русский Запад».

По мнению организаторов, талантливые молодые группы и опытные музыканты Пскова хотят выступать на новых площадках. Атмосфера в библиотеке прекрасно походит для проведения мероприятий нового формата, зрителям нравится слушать рок, джаз и фолк в окружении книг.


iluki.ru по информации Псковской областной библиотеки
22.07.2021/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top