iluki.ru

Получить услуги Госавтоинспекции можно онлайн

Получить услуги Госавтоинспекции можно онлайн - 2021-12-03 18:00:00 - 2

Подать заявку на регистрацию машины, прохождение экзамена и выдачу прав можно через портал Госуслуг. Использование Единого портала государственных и муниципальных услуг открывает широкие возможности.

При направлении заявления в онлайне существует возможность значительно сократить время на получение услуги, выбрать удобную дату и время посещения подразделения Госавтоинспекции, а также произвести оплату госпошлины со скидкой 30%.

Прекратить регистрацию транспортного средства можно, не выходя из дома: вы просто заполняете электронную форму и система выдает результат. Приходить в подразделение ГИБДД не нужно. Другие услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений частично дистанционные: после подачи заявления на Госуслугах за результатом его рассмотрения необходимо прийти лично. Ждать в очереди не придется: сотрудник ведомства примет в назначенное время. Подать заявление на замену водительского удостоверения можно также через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Электронные госуслуги- это просто и удобно!

iluki.ru по информации ОГИБДД ОМВД России по г.Великие Луки
03.12.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top