iluki.ru

Великолучан приглашают на субботники

Великолучан приглашают на субботники - 2021-04-19 16:13:00 - 2

В настоящее время в городе проходит весенний месячник по благоустройству. Принять в нём участие может любой желающий. Любой выйти на уборку своей придомовой территории. В управляющей компании подскажут дату и время проведения субботника. Также можно принять участие в уборке общественных территорий, городских скверов, парков, других зон отдыха.

Узнать график проведения субботников на общественных территориях можно в МУ «УЖКХ Администрации города Великие Луки» по телефону 3-02-08. На данный момент в весеннем месячнике по благоустройству приняли участие многие великолучане, десятки городских предприятий и организаций.

Также можно присоединиться к волонтёрам МБУК «Краеведческий музей города Великие Луки» и примите участие в субботниках на территории городской крепости, которые будут организованы 22 апреля в 15.00 и 29 апреля в 15.00.

Кроме того, если вы видите мусор, грязь, ямы на дорогах, вы можете сообщить об этом в ЕДДС города Великие Луки по телефону +7 (81153) 3-63-74, написать сообщение в официальные группы Администрации города Великие Луки www.instagram.com, vk.com/vlukigorod или на страницу Главы города Николая Козловского в Instagram instagram.com/n_kozlovskiy/.

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
19.04.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top