iluki.ru

Адреналиновые выходные в Великих Луках 18-19 мая! Ралли внедорожников соберут экипажи из нескольких регионов

Остались буквально считанные дни до трофи-фестиваля «Весенний кураж-2019». Уже в эти выходные нас ждут соревнования полноприводных автомобилей, которые в третий раз пройдут в Великих Луках. И, кстати, впервые в истории соревнований они будут проходить два дня.

Напомним программу:

18 мая на площади Ленина состоится открытие трофи-фестиваля и представление участников. Начало в 11.00. Все желающие смогут посмотреть, как автомобили участников пройдут процедуру осмотра и допуска к соревнованиям, а также сфотографироваться с автомобилями и экипажами. Затем экстремалы отправятся соревноваться в СУ1-GPS ориентировании. В силу того, что эти состязания проходят действительно в непроходимых условиях, зрителям они недоступны. Зато на следующий день они смогут в полной мере погрузиться в атмосферу внедорожных гонок.

Весь день 19 мая будет открыт базовый лагерь «Весеннего куража» (район телевышки, за дачами), где и будут проходить соревнования СУ2- кольцевая гонка. Начало в 9.00. Автомобилям с четырьмя уровнями подготовленности к трофи-рейдам и переоборудования предстоит преодолеть трассу с различными препятствиями, природными и подготовленными организаторами.

И зрителей, и участников ждут спортивные эмоции и адреналин, масса впечатлений от сложной трассы, эффектные фотографии и видео.

iLuki.ru и группа компаний «Март» не останутся в стороне от самого яркого финала весны, мы вновь будем в гуще событий и проведем онлайн-трансляцию, не менее экстремальную, чем сами ралли! Наш стрим «Осеннего куража» собрал больше 100 000 просмотров! Наших зрителей снова ждут 9 часов прямого эфира (что само по себе рекорд), комментаторы, гости и участники ралли. Наши камеры будут работать на самых зрелищных участках трассы, так что делитесь ссылками на эфир!

Партнеры онлайн-трансляции:

- Великолукский машиностроительный завод ООО «ВЕЛМАШ-С» г. Великие Луки, ул. Корниенко, д.6.

- «Центр отопительных систем» г. Великие Луки, пр-кт Октябрьский, д. 138.

- Мастерская по срочному ремонту и производству рукавов высокого давления «H-point» г. Великие Луки, пр-кт Октябрьский, д.136.

- NL store экомагазин правильных покупок г. Великие Луки, ул. Пионерская, д.20.

- Фирменный магазин-салон TOREX - стальные двери г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д.14.

- Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, ул. Первомайская д.2А.

- Магазин оптика «Взгляд» г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д.9, кор.1.

Смотрите нас онлайн или приходите погрузиться в атмосферу офф-роуда вживую. Готовимся и ждём всех. 19 мая с 9:00 (мск) трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

iluki.ru
14.05.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top