iluki.ru

Александр Братчиков отчитается о работе за год на сессии псковской гордумы

В среду, 27 мая, Глава Администрации Пскова Александр Братчиков подвел предварительные итоги работы за 2019 год в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

В числе позитивных результатов он назвал проведение Международных Ганзейских дней и Дни города, которые собрали небывалое число гостей и горожан, строительство двух детсадов, которые позволили разгрузить очередь дошкольников в детские учреждения, и реконструкцию улицы Юбилейной.

Что касается неудач года, то сити-менеджер включил сюда нарушение сроков реконструкции стадиона «Машиностроитель» и ряда улиц, таких как: Яна Фабрициуса, Инженерная - Индустриальная.

Добавим, 29 мая Глава Администрации Пскова Александр Братчиков выступит с отчетом о работе за год. Доклад о своей работе и о деятельности Администрации города он представит на очередной 38-й сессии Псковской городской Думы.

В соответствии с местным законодательством, Глава городской Администрации обязан ежегодно отчитываться перед депутатами городской Думы о своей деятельности и деятельности Администрации Пскова за год, в том числе о выполнении планов и программ комплексного социально-экономического развития города Пскова.

Напомним, Александр Братчиков возглавил городскую Администрацию в декабре 2017 года, это будет второй отчет о деятельности исполнительной власти муниципалитета за период его работы в должности сити-менеджера, сообщает пресс-служба администрации Пскова.

iluki.ru

iluki.ru
28.05.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top