iluki.ru

Александр Козловский подал документы в избирком для регистрации в качестве кандидата в Госдуму от Псковской области

19 июля инициатор движения «Свое», депутат областного Собрания, руководитель Псковского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский подал документы в избирательную комиссию для регистрации кандидатом в Государственную Думу от Псковской области.

Ранее он стал победителем предварительного голосования «Единой России», и его кандидатура была утверждена на федеральном съезде партии в конце июня. В ближайшие дни избирком проверит представленную кандидатом документацию.

- Теперь начинается новый этап работы, буду вести уже агитационную деятельность, согласно закона, в новом статусе. Во время выборной кампании будем формировать программу, в которой будут отражены именно те проблемы, которые волнуют людей, для того, чтобы в будущем ее исполнять, – отметил Александр Козловский, пишет Псков Ер.

iluki.ru
22.07.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top