iluki.ru

Алименты в 60 тысяч рублей оплатил должник из Острова

Задолженность по алиментам в 60 тысяч рублей своей несовершеннолетней дочери отец-должник выплатил после вмешательства судебных приставов.

В соответствии с решением суда, отец-должник обязан был выплачивать алименты в размере ¼ от всех видов заработка на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка. В конце 2019 года исполнительный лист поступил на исполнение в ОСП Островского и Пыталовского районов. Должник свои алиментные обязательства не выполнял, оплаты задолженности совершались несколько раз и в минимальном размере.

Судебным приставом-исполнителем были вынесены ряд ограничительных мер, в том числе ограничение на выезд из страны, обращение взыскания на денежные средства, находящиеся в кредитных учреждениях, а также ограничение в праве пользования должника водительским удостоверением.

Доставляло труда и обнаружить самого должника. Найден он был уже через своих родителей. На приём к судебным приставам он приехал из Москвы, рассказали в УФССП по Псковской области.

Пришёл в отделение судебных приставов Островского и Пыталовского районов с бывшей супругой. Должник и взыскатель сообщили, что задолженность оплачена в полном объёме. Исполнительный лист бывшая супруга должника отозвала. Она поблагодарила судебных приставов и сообщила, что они пришли к примирению с бывшим супругом.

iluki.ru
12.08.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top