Андрею Турчаку представили начальника отдела войск нацгвардии России по Псковской области

В Администрации региона в четверг, 13 октября, состоялась рабочая встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с начальником штаба тыла Северо-Западного округа войск Национальной гвардии, полковником Александром Смоленским. В рамках встречи главе региона был представлен начальник отдела Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Псковской области, полковник полиции Игорь Иванов.

Губернатор Андрей Турчак поздравил Игоря Иванова с назначением на новую должность. «Мы давно вместе работаем. Взаимодействие налажено по многим вопросам, вы неоднократно исполняли обязанности начальника регионального УМВД. Администрация области со своей стороны готова оказать всестороннюю поддержку в становлении новой правоохранительной структуры», — сказал он.

Игорь Иванов в ответ поблагодарил Андрея Турчака за поддержку и заверил, что и на новом посту он будет стоять на страже безопасности жителей Псковской области.

В ходе встречи стороны обсудили совместные задачи и организационные вопросы, касающиеся деятельности новой структуры. Она заработала в составе регионального Управления МВД с 1 октября.

Добавим, что с 2011 года до настоящего времени Игорь Иванов занимал должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области, сообщает пресс-служба региона.

iluki.ru
13.10.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top