ДТП произошло в 11:15 у дома 120/1 на проспекте Октябрьском, неподалёку от магазина «Хороший».
Оба участника аварии въезжали в город. Как сообщили iLuki.ru сотрудники ГИБДД, водитель автомобиля «Volkswagen» собрался поворачивать налево, включил поворотник и остановился. В этот момент он почувствовал удар сзади. В него врезался ехавший следом «Opel», за рулём которого находился мужчина 1988 года рождения. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение дистанции.
В результате столкновения пострадал пассажир «Фольксвагена». 45-летний мужчина находился на переднем сиденье в момент ДТП. Медики диагностировали ему рассеченную рану на голове и закрытую черепно-мозговую травму.
Признаков опьянения у водителя нет.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.