iluki.ru

Безбилетный пассажир открыл стрельбу в подмосковной электричке

Безбилетный пассажир не хотел платить штраф и выстрелил в грудь контролеру.

На платформе «Весенняя» в Подмосковье произошло преступление. Контролера расстреляли на глазах у его коллег. Медики диагностировали у него огнестрельное ранение.

Как стало известно, в электропоезде, следовавшем из Серпухова в Москву, контролеры выявили безбилетного пассажира. Ему предложили приобрести билет в пути, но тот отказался. Тогда мужчину попытались вывезти из поезда, но он неожиданно достал травматический пистолет и выстрелил в одного из сотрудников. После этого хулиган пытался скрыться с места происшествия. Но злоумышленнику это сделать не удалось – его задержали. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются во всех обстоятельствах произошедшего.

«Кассир-контролер обратился в травматологический пункт, где установлен диагноз – непроникающее огнестрельное ранение в область грудной клетки. От госпитализации пострадавший отказался», – сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

Источник: Блокнот

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top