Страшную находку обнаружили дорожные рабочие на трассе М-9 «Балтия». Об этом сообщил поисковый отряд «След». Волонтеры предполагают, что останки могут принадлежать 61-летней Екатерине Шмелёвой, которая пропала в городе на Ловати в августе. Однако наверняка будет известно только после получения результатов ДНК-экспертизы.
Женщина, по информации ОМВД России по городу Великие Луки, ушла из дома ушла из дома по улице Зверева 3 августа 2025 года. На следующий день ее видели в районе деревни Михальки на той самой трассе М-9. С тех пор о местонахождении великолучанки ничего не было известно.
Фото из группы поискового отряда «След» во «ВКонтакте»
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.