Голосование за благоустройство общественных территорий по проекту «Формирование комфортной городской среды» пройдёт с 21 апреля по 12 июня.
В Великих Луках в проекте участвуют 4 объекта:
- Сквер на пересечении пр. Ленина и ул. Л. Чайкиной, напротив кинотеатра «Родина»;
- Сквер у д. 1 на пл. Калинина;
- Общественная территория на пересечении пр. Гагарина и пр. Глинки;
- Общественная территория между д. 4 на ул. Радищева и д. 22 к. 1 на ул. М. Кузьмина.
Каждый участник голосования сможет выбрать одну территорию для благоустройства. Проголосовать можно онлайн с использованием платформы «Госуслуги».
Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.