Чиновника весом полтора центнера загнал в спортзал губернатор Омской области (ВИДЕО)

Виктор Назаров потребовал от главы управления информационной политики Станислава Сумарокова сбросить вес, чтобы пробежать марафон.

Согнать лишний жир с подчиненного решил глава Омской области Виктор Назаров. Любящий спорт губернатор отправил начальника областного управления информационной политики Станислава Сумарокова заниматься в зал, чтобы через год тот сумел пробежать пятикилометровую дистанцию. В настоящее время вес чиновника составляет 140 килограммов.

Глава управления выполнил волю руководства и записался в омский спортклуб «Адреналин«а. Под руководством тренера Ирины Мартыновой он приступил к интенсивным тренировкам, и спуску подопечному наставница не дает. Тренер потребовала, чтобы и на работе чиновник ходил пешком по лестнице, забыв про лифт.

«Когда я пришел на свою должность в августе 2016 года, у нас в Омске был Сибирский международный марафон. Наш губернатор Виктор Иванович Назаров, человек спортивный, посмотрел на меня и сказал: «Так, Станислав. Тебе задание – через год пробежать пять километров». У нас вообще все правительство – люди спортивные, подтянутые. Один я выбиваюсь», – рассказал сам Сумароков.

Сейчас Станислав Сумароков, не щадя сил, занимается на различных тренажерах. Он намерен сбросить по меньшей мере 15 килограммов из своих 140. Начальник управления занимается всего неделю и уже жалуется но сильные боли в мышцах. Но отступать от намеченной цели он не намерен.

Источник: Блокнот

iluki.ru
12.10.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top