iluki.ru

ЧП около метро «Улица 1905 года» не повлияло на работу Московского Метрополитена и наземного транспорта

ЧП в центре Москвы, на улице Пресненский вал, около метро «Улица 1905 года», где в находящийся на реконструкции подземный переход рухнули строительные конструкции, не повлияло на работу столичного метрополитена. Поезда московского метро движутся без задержек.Также происшествие не сказалось на движении наземного автотранспорта, ограничений в движении машин в районе происшествия нет.

По информации чрезвычайных служб города, в результате обрушения пострадали 5 человек. По предварительным данным, конструкции могли упасть под тяжестью снега. В настоящий момент на месте продолжают работать спасатели, медики и правоохранители.

Точные причины обрушения предстоит выяснить специалистам. По факту произошедшего следователи начали проводить проверку. Также столичный градоначальник Сергей Собянин дал поручение провести служебное расследование, сообщает МЧС Медиа

iluki.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top