iluki.ru

Детское концертное шоу по сказке Пушкина покажут на сцене Псковской филармонии

Детское концертное шоу по сказке Пушкина покажут на сцене Псковской филармонии - 2021-10-21 15:35:00 - 2

5 ноября в 19:00 в БКЗ Филармонии покажут концертное детское мультимедиа-шоу «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» арт-проекта «Новая сказка».

На сцене Псковской филармонии зрители увидят синтез богатых традиций русского искусства и фольклора, виртуозного исполнительского мастерства и современных технологий. Экспрессивное выступление солиста-сказочника дополнят визуальные проекции динамических картин и живое звучание симфонического оркестра.

«Новая сказка» — инновационный арт-проект, созданный профессиональными артистами, выпускниками Московской консерватории и академии имени Гнесиных совместно с художниками и продюсерами театрально-концертной сферы. Для постановки каждой сказки создается уникальный сценарий, привлекаются известные имена из мира театра и музыки. В команде проекта — как музыканты с многолетним концертным опытом, лауреаты международных конкурсов в сфере искусства, так и опытные специалисты по современным художественным технологиям.

«Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» — это уже второе концертное шоу арт-проекта, которое развивает успех дебютной работы коллектива - симфонической сказки на музыку русских композиторов «Царевна-Лягушка». В дальнейшем планируется реализация в мультимедийном формате и других известных русских, европейских и восточных сказок.

Заказ и бронирование билетов на сайте филармонии.

iluki.ru по информации комитета по культуре Псковской области
21.10.2021/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top