iluki.ru

День экологии прошел в СИЗО-1 Псковской области

В учебно-консультационном пункте вечерней школы следственного изолятора №1 УФСИН России по Псковской области состоялось мероприятие: «День экологии».

Как рассказала Наталья Афанасьева, учащиеся познакомились с видеофильмами: «Что такое заповедник?» и «Полистовский заповедник» и создали галерею из рисунков ребят, которые принимали участие в конкурсах регионального, всероссийского и международного уровнях, получили заслуженные награды и сертификаты участников.

После чего, учитель химии и биологии Елена Мелещенко провела викторины «Экология» для старшеклассников и «Узнай растение» для учащихся 8 класса.

Пятеро ребят приняли участие в международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения» от проекта «Инфоурок» за что были награждены сертификатами.

«Ребята, сегодня мы поговорили о законах экологии, соблюдая их сохраним на земле чистоту источников воды, а заботливое отношение к братьям нашим младшим сбережет популяцию всех зверей внутри природы, каждый час сбереженной энергии - это сохранение энергии нашей планеты» подвела итоги занятия Наталья Афанасьева.

iluki.ru по информации Пресс-службы УФСИН России по Псковской области

iluki.ru
30.10.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top