Дети-сироты из Псковской области поедут в Москву на новогоднюю елку Министерства образования и науки Российской Федерации.
В праздничных мероприятиях примут участие пять воспитанников печорского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в возрасте от 11 до 14 лет.
«Поездка на новогоднее мероприятие – награда за успехи в учебе и внешкольные достижения. В течение всего года ребята занимались кружковой работой, выступали на специализированных форумах и активно участвовали в общественных делах», – рассказали в Главном госуправлении социальной защиты населения Псковской области.
Как информирует пресс-служба региональной Администрации, в ходе поездки юные жители Псковщины познакомятся со столицей и побывают на новогоднем представлении «Руслан и Людмила».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.