Для жителей Пскова и Псковского района откроют дополнительный офис МФЦ

В Пскове откроется дополнительный офис обслуживания Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области, который будет обслуживать жителей города и Псковского района, сообщил директор учреждения Джамиль Хиндристанский.

Открытие планируется в третьем квартале этого года. Дополнительный офис будет располагаться в торговом центре «Акваполис». В нем будут функционировать 3 окна обслуживания. «Данный офис позволит разгрузить центральный МФЦ на Белинского и увеличить шаговую доступность госуслуг для жителей Завеличья», – сказал Джамиль Хиндристанский.

Как информирует пресс-служба региона, в муниципальных районах области на сегодняшний день действует 63 удаленных рабочих места МФЦ. К сентябрю в Псковской области планируется открыть еще 67 таких пунктов. Также в псковском и великолукском отделениях МФЦ до конца года будут созданы специализированные окна обслуживания для субъектов малого и среднего предпринимательства.

iluki.ru
12.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top