iluki.ru

До 16 апреля в Великих Луках ограничено движение большегрузов

До 16 апреля в Великих Луках ограничено движение большегрузов - 2024-03-19 12:35:00 - 2

С 18 марта по 16 апреля 2024 года в соответствии с постановлением Администрации города Великие Луки № 619 вводится временное ограничение движения большегрузной техники по автомобильным дорогам общего пользования на территории города Великие Луки.
Временное ограничение движения распространяется на транспортные средства с грузом и без груза, следующие по автомобильным дрогам общего пользования местного значения на территории муниципального образования «Город Великие Луки» с превышением временно установленных предельно допустимых значений на оси транспортного средства и полной массой более 8 тонн.
Ограничения движения большегрузной техники вводятся в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, вызванной их переувлажнением в весенний период.
На период временного ограничения движения устанавливаются предельно допустимые значения нагрузки на оси транспортного средства – 4,5 тонны для одиночной оси, 4 тонны на каждую ось двуосной тележки и 3,6 тонны на каждую ось трехосной тележки для проезда по автомобильным дорогам общего пользования на территории города Великие Луки.
Ограничения распространяются исключительно на большегрузные транспортные средства и не касаются никаких других видов транспорта, ни легкового, ни пассажирского.

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
19.03.2024/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top