Долги по зарплате перед сотрудниками «Псковпассажиравтотранса» погашены в полном объеме

По данным на 1 августа задолженность по заработной плате перед сотрудниками государственного предприятия «Псковпассажиравтотранса» погашена в полном объеме, сообщил Заместитель Губернатора Псковской области Александр Кузнецов. Сумма долга составляла 9,6 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации региона.

Ситуация на транспортном предприятии региона находится на особом контроле врио Губернатора Михаила Ведерникова. По его поручению был составлен график погашения задолженности. «Сейчас в плановом порядке продолжатся выплаты по авансу в соответствии с коллективными договорами», — заключил Александр Кузнецов.

iluki.ru

iluki.ru
06.08.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top