iluki.ru

Два фургона для перевозки военнослужащих врезались в рефрижератор на трассе в Псковской области

Авария произошла сегодня днем на трассе Р-23 в Стругокрасненском районе Псковской области, недалеко от деревни Гмырино, на ремонтируемом участке автодороги.

Рефрижератор двигался в сторону Пскова и остановился на светофоре, установленном в связи с проходящим на участке трассы ремонтом. По предварительной информации, сообщили iLuki.ru в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в остановившийся рефрижератор из Беларуси врезался следовавший за ним «КАМАЗ» с фургоном для перевозки военнослужащих, который буксировал другой такой же «КАМАЗ».

После столкновения один из военных грузовиков съехал в кювет, а другой опрокинулся. Автомобили получили технические повреждения, но никто из участников ДТП на данный момент за медицинской помощью не обращался. Перевозили ли военнослужащих в фургонах непосредственно в момент аварии, не сообщается.

В настоящее время движение по трассе организовано без препятствий.

Фото: группа ВК Жесть по-псковски

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top