Авария произошла 13 августа в 20:10 на 230-м километре автодороги Шимск – Старая Русса – Великие Луки (территория Локнянского района Псковской области).
Водитель автомашины «ВАЗ 2105» не справился с управлением, в результате чего «ВАЗ» вылетел в кювет и опрокинулся. Как стало известно iLuki.ru, автомобилист – житель Локнянского района, 1999 года рождения, не имел прав на управление транспортным средством.
В аварии пострадали двое детей, находившихся в машине - мальчики 2004 и 2005 годов рождения. Оба они получили серьезные травмы, переломы различных частей тела со смещением.
А вот сам водитель за медицинской помощью не обращался. Кстати, он был трезв.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.