22 января около 19.20 у дома №41 по Рижскому проспекту в Пскове водитель «Тойоты Камри», мужчина 1995 года рождения, не уступил дорогу и совершил столкновение с «Ладой Вестой», под управлением петербуржца 1992 года рождения.
В момент ДТП оба водителя были трезвы. В результате аварии водитель иномарки получил ушибы головы, пассажирка «Лады» 1997 года рождения - ушибы, ссадины и закрытый перелом костей предплечья, еще один пассажир 2019 года рождения получил автотравму.
Госпитализация пострадавшим не потребовалась.
По данному факту проводится проверка, сообщили iluki.ru в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.