В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Пскове, Гдове и Плюссе задержаны нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения.
Так, в Пскове вечером 25 апреля на улице Правды автомашиной «ГАЗ- 31029» управлял 30-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. А днем 26 апреля на Октябрьском проспекте областного центра полицейские остановили автомобиль «Лендровер», которым управлял нетрезвый водитель, 1966 года рождения.
В Гдове 26 апреля по улице Никитина на автомашине «ВАЗ» ехал нетрезвый гражданин, 1961 года рождения.
На улице Ленина в поселке Плюсса Плюсского района стражи порядка остановили «Опель». За рулем иномарки находился нетрезвый 26-летний житель Ленинградской области.
По данным фактам проводятся проверки.
Пресс-служба УМВД по Псковской области напоминает, что, в соответствии со статьей 264.1 УК РФ, пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.