В Плюссе и Невеле выявлены нетрезвые водители

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Плюссе и Невеле установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения.

Так, в Невеле вечером 16 октября у дома по 1-му переулку Ленкоммуны полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-2101» без госномера. За рулем «копейки» находился нетрезвый житель Невельского района, 1965 года рождения.

А 15 октября в поселке Плюсса на улице Победы стражи порядка остановили автомашину «Лада». Выяснилось, что легковушкой управлял 25-летний молодой человек, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
17.10.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top