iluki.ru

«Экспресс»-2004 участник Первенства России по мини-футболу МРО «Северо-Запад»

В Санкт-Петербурге в Спорткомплексе «Фабрика футбола» с 28 января по 1 февраля пройдёт II этап Первенства России по мини-футболу МРО «Северо-Запад» сезона 2019/20 годов среди 12 команд юношей 2004/05 годов рождения.

Все участники разделены на 3 группы по 4 команды в каждой. Турнир состоит из двух этапов – групповой и финальный. Продолжительность матча – два тайма по 15 минут «чистого» времени. При проведении стыковых матчей в случае ничейного результата, победитель определяется в серии 6-метровых ударов.

В турнире будет участвовать команда Великих Лук «Экспресс» под руководством Романа Петрова. По воле жребия великолучане, попавшие в группу «В», проведут игры с командами «Северная Двина» из Архангельской области, «ДЮСШ-10» из Мурманской области и «Дружба» из Красного села Ленинградской области.

На первом этапе все участники в течение трёх дней 28-30 января проведут по три матча в своих группах. На втором – 31 января и 1 февраля, пройдут четвертьфинальные, полуфинальные и финальный матчи.

Подопечные Романа Петрова начнут турнир 28 января в 15:00 матчем с «Дружбой». В среду, 29 января великолучане в 15 часов сыграют с «Северной Двиной». Заключительный матч группового этапа «Экспресс» проведёт в четверг, 30 января с «ДЮСШ-10». И этот поединок начнётся в 15:00.

По итогам Зонального этапа команда, занявшая первое место в Первенстве, получает право участия в III финальном этапе Первенства России по мини-футболу.

«Экспресс-2004»:

Векшин Никита – вратарь, Бовдуй Иван – капитан, Александров Даниил, Александров Максим, Гнильцов Игорь, Григорьев Егор, Качнов Андрей, Кузьмин Максим, Мартыненко Кирилл, Петраков Кирилл, Скачков Захар, Соловьев Степан, Стребцов Данила, Улубаев Артём.

Тренер: Петров Роман Викторович.

iluki.ru

iluki.ru
28.01.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top