iluki.ru

Фестиваль «Кукарача» прошел в Псковской области

Уже в четвертый раз фестиваль «Кукарача» подарил возможность воспитанникам детских домов и интернатных учреждений Псковской области проявить свои таланты и почувствовать себя героями зимней сказки, сообщает edu.pskov.ru

Танцевальный коллектив «Мираж» из Красногородской школы - интерната- «Агрошколы» принимал участие в фестивале третий раз. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе, основные мероприятия фестиваля прошли в формате онлайн.

В этом году на конкурс было подано 68 заявок, участниками стали более 100 детей и подростков из детских домов и интернатных учреждений Пскова и Псковской области. Победителями фестиваля по всем номинациям и возрастным группам стали 30 ребят и 8 коллективов. И ребята Агрошколы очень рады, что вошли в число победителей. Танцевальный коллектив «МИРАЖ» занял 2 место в номинации « Хореография, народный танец».

Олеся Назарой- начальник отдела общественных проектов управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области совместно с Лидией Аверченко-председателем регионального отделения «Дети всей страны» побывали в Агрошколе и вручили заслуженные награды победителям. Коллектив в подарок получил беспроводную колонку, она очень пригодится ребятам в их творческой работе.

iluki.ru

iluki.ru
28.12.2020/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top