iluki.ru

Фильм великолукских гимназистов победил на IV Международном медиафестивале детского и молодежного творчества

29 ноября в Санкт-Петербурге состоялся медиапоказ лучших конкурсных работ и награждение победителей и призеров IV Международного медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы здесь!». Задачами медиафестиваля, как заявляют его организаторы, являются вовлечение детей и молодёжи в формирование созидательно-полезного медиаконтента. патриотическое воспитание и популяризация общественно значимых тенденций. Фестиваль проводился по номинациям «Лучший видеосюжет», «Лучшее анимационное видео», «Лучшая социальная реклама», «Лучший документальный фильм» по нескольким темам.
От города Великие Луки участниками медиафестиваля стали коллектив «Шкода» школы № 6 (номинация «Лучший видеосюжет» по теме «Будущее сегодня»), группа учеников Гимназии им. Ковалевской (номинация «Лучшая социальная реклама» по теме «Культурный код Мира») и «Студия поэтического творчества «Чернильница» (номинация «Лучший видеосюжет» по теме «Культурный код Мира»).
По решению жюри медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы здесь!» фильм творческой группы великолукских гимназистов «10 тысяч шагов» занял 1 место. Оценить их работу вы можете сами:

iluki.ru

iluki.ru
02.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top