С 1 февраля по 15 марта Фонд президентских грантов принимает заявки от социально ориентированных некоммерческих организаций на второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году.
Заявки принимаются на сайте президентскиегранты.рф в электронном виде, победители конкурса будут определены в июне, а финансирование поддержанных проектов начнется с 1 июля.
Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации:
Заявки будут приниматься по одиннадцати грантовым направлениям:
Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно в Положении, который опубликован на сайте президентскиегранты.рф в разделе «Конкурсы».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.