Глава Пскова Иван Цецерский и бургомистр города-побратима Нойса Райнер Бройер, в рамках официального визита псковской делегации в Германию, провели специальную акцию, направленную на поддержку 21-ого Чемпионата мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.
На стадионе в Нойсе они приняли участие в тренировочном матче и ответили на вопросы местной прессы о предстоящем большом футбольном событии, сообщает pskovgorod.ru
«Из уст некоторых политиков звучат слова о бойкоте российского Чемпионата мирового масштаба. Но мы с бургомистром города Нойса, наоборот, призываем политиков не вмешиваться в мир спорта и посетить праздник футбола в России», - сказал Иван Цецерский и добавил, что огромное число билетов уже куплено именно болельщиками из Германии.
Напомним, Глава муниципалитета Иван Цецерский возглавляет официальную делегацию Пскова, которая находится с двухдневным визитом в городе-побратиме Нойсе (Германия) с целью подведения итогов сотрудничества в 2017 и обсуждению планов на 2018 год.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.