Следственным отделом УФСБ России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух граждан Республики Грузия по ч.3 ст.322 Уголовного кодекса Российской Федерации – незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию, группой лиц по предварительному сговору.
В рамках расследования уголовного дела установлено, что 9 декабря 2015 года сотрудниками ПУ ФСБ России по Псковской области были задержаны граждане Республики Грузия, не имеющие при себе надлежащего разрешения на право въезда в РФ, совершившие незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации и Республики Беларусь.
14 апреля 2016 года Невельский районный суд Псковской области признал подсудимых виновными по ч.3 ст.322 УК РФ и назначил им наказание в виде лишения свободы на срок 5 месяцев каждому, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщили iLuki.ru в пресс-службе УФСБ России по Псковской области.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.