iluki.ru

Губернатор Михаил Ведерников поздравил всех причастных с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий, издательств!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Каждый из вас вносит большой вклад в оперативное предоставление людям актуальной информации о событиях в нашей области и стране, формирует общественное мнение, способствует развитию диалога между властью и обществом.

Печатные издания остаются привычным и удобным источником информации для многих жителей Псковской области. В прошедшем году мы провели серьёзную работу, чтобы сделать газеты более современными, интересными и доступными для читательской аудитории.

Сегодня многие издания переходят на интернет-площадки. Тем дороже для жителей печатные страницы родной газеты, где авторы не понаслышке знают о местных проблемах, близки к народу и напрямую общаются с читателями. В каждом районе приезд журналиста — это всегда событие, а местное издание является привычным и незаменимым атрибутом в каждом доме, символом стабильности и преемственности традиций.

Благодарю всех работников печатной журналистики за труд, искреннее неравнодушие и преданность своей профессии. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, профессиональных успехов и новых творческих побед!

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

iluki.ru
13.01.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top