iluki.ru

Губернатор Михаил Ведерников поздравил жителей Великолукского района с 93-летием муниципалитета

Дорогие великолучане!

Поздравляю вас с Днем образования района!

В этом году Великолукский район отмечает 93 года с момента его образования.

Сегодня жители района с гордостью вспоминают историческое прошлое своего края, отмечают победы и достижения. Это праздник всех, кто вложил свои силы в нынешний облик района, сохранил и преумножил традиции, кто сегодня работает на благополучие родной земли.

С каждым годом все больше укрепляется экономический и инвестиционный потенциал района, развивается социально-культурная сфера. Так, в этом году мы заложили основу современного завода по мясопереработке, строительство которого обеспечит рабочие места и комплексное развитие региона.

Большое внимание уделяется строительству и модернизации социальных объектов. В этом году мы проводим ремонт спортзалов в школах и приобретаем оборудование для «Точек роста», заканчиваем строительство многоквартирного жилого дома в поселке Дубрава-1, в Поречье благоустраиваем парк и спортивную площадку. Поселки и деревни становятся все более комфортными для жизни, работы и учебы.

Конечно, ничего этого не было бы без вас, жителей Великолукского района.

Ваше трепетное отношение к истории своей земли, трудолюбие и способность преодолевать любые препятствия вызывают самое глубокое уважение.

От всей души желаю всем жителям Великолукского района здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

iluki.ru
10.09.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top