iluki.ru

Губернатор прокомментировал происшествие на стройплощадке детского корпуса инфекционки

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал происшествие на строительной площадке детского корпуса региональной инфекционной больницы. Сообщение о возгорании в одном из подсобных помещений поступило в пятницу, 27 ноября.

Михаил Ведерников сообщил: на место происшествия оперативно прибыли сотрудники регионального Управления МЧС России по Псковской области, которые локализовали и устранили возгорание. «Пострадавших нет, ущерба нет, есть небольшие повреждения, которые в настоящий момент устраняются», — добавил Глава региона.

Губернатор акцентировал внимание, что случившиеся не повлияло на работы по строительству детского инфекционного корпуса.

Напомним, медицинское учреждение возводится по поручению Президента РФ силами Министерства обороны России. Ранее в кратчайшие сроки по распоряжению Главы государства в Пскове и Великих Луках были открыты два многофункциональных медицинских центра общей мощностью 300 коек. В настоящее время там оказывается медицинская помощь пациентам, в том числе с COVID-19.

iluki.ru по информации Администрации Псковской области

Фото Администрации Псковской области

iluki.ru
27.11.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top