iluki.ru

Как красиво отпраздновать Новый год? Рекордное количество советов от визажиста, флориста, фотографа и бармена сегодня в прямом эфире iLuki.ru

Приближается самый главный и любимый праздник россиян, Новый год, и мы с удовольствием готовим несколько эфиров, посвященных этому событию! Сегодня наших зрителей ждет рекордное количество гостей, которые дадут вам рекордное число советов от профессионалов в нескольких важных для этого праздника сферах. Об основах макияжа, доступных абсолютно для всех, и другие рекомендации, которые помогут вам быть неотразимыми в новогоднюю ночь (и не только), даст профессиональный визажист. О том, как украсить дом и новогодний стол, мы поговорим с флористом. Профессиональной фотограф посоветует непрофессионалам приёмы и идеи удачных фотографий, которые помогут вам помнить этот Новый год долго и с хорошим настроением. Ну а бармен расскажет нам о том, как праздновать с удовольствием, эффектно, но без вреда для здоровья.

Встречайте наших гостей сегодня, в 15:15!

Ну а в 16:00 вас ждёт традиционно насыщенный информацией новостной блок. Узнаем свежие дорожные новости, расскажем о нескольких резонансных судебных процессах, добавим добрых новостей о Ёлочке-2020 и воздухоплавании и будем разбираться в нескольких проблемных городских ситуациях.

Эфир будет доступен всей Интернет-аудитории, в том числе представлен на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube , ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
19.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top