Ответ найдете в «Луки.Науки». В новом выпуске расскажем, что нужно сесть, чтобы ночь пролетела как мгновение. Исследования еды, которая способна повысить качество сна, еще идут, но ряд выводов ученые уже сделали. Сегодня в рубрике мы сломаем пару шаблонов о еде, подарим несколько лайфхаков и напомним, почему много и качественно спать - важная часть жизни. Чтобы всё это узнать, скорее переходите в Telegram-канал и включайте аудио.
Не забудьте поделиться выпуском с теми, кто мало или плохо спит. Возможно, здесь они найдут для себя пару полезных советов. Если же хотите предложить свою тему для рубрики, сделать это можно в комментариях или на @red_iluki. Все выпуски доступны в тг по тегу #лукинауки.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.