Сервис начал работать в 2020 году и был запущен совместно с банком ВТБ. Картой можно оплачивать покупки, интернет телевидение и связь, пополнят транспортные карты. На ней можно было хранить не более 60 000 рублей и тратить – не более 200 000 в месяц. Теперь розничная компания «Магнит» прекратит работу своих платежных карт. Однако представители ретейлера не исключили, что сервис заработает в будущем.
«Magnit Pay приостанавливает свою работу с 27 марта. Карты будут недоступны для использования», – рассказали в «Магните». Также в компании посоветовали клиентам вывести остаток средств. Для этого нужно рассчитаться за покупку по QR-коду в магазине сети «Магнит» или оплатить интернет, сотовую связь и другие услуги. Кроме этого, можно вывести оставшиеся деньги на карту другого банка. Также компания рекомендует пользователям сохранить номер и реквизиты своей карты Magnit Pay.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.