iluki.ru

Состоялось заседание коллегии Главного управления МЧС России по Псковской области

30 июля состоялось заседание Коллегии Главного управления МЧС России по Псковской области под руководством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Валерия Филимонова. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции среди личного состава заседание проходило в формате видеоконференцсвязи. В заседании Коллегии принимали участие члены коллегии Главного управления, сотрудники Главного управления, ответственные по направлениям деятельности и приглашенные сотрудники Главного управления МЧС России по Псковской области.

В повестку дня работы Коллегии были включены следующие вопросы: «О мерах по предотвращению травматизма и гибели сотрудников Главного управления МЧС России по Псковской области» и «Об организации и проведении мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности образовательных учреждений к новому учебному году».

По каждому направлению были заслушаны доклады, рассмотрены проблемные вопросы и определены пути их решения.

Подводя итоги работы Коллегии, необходимо отметить, что все вопросы и принятые решения способствуют в первую очередь обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и личного состава, готовности своевременно прийти на помощь каждому человеку, попавшему в беду.

iluki.ru по информации пресс-службы ГУ МЧС по Псковской области

iluki.ru
31.07.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top