Команда МЧС приняла участие в Кубке города Пскова по мини футболу

Команда МЧС приняла участие в Кубке города Пскова по мини футболу - 2022-12-10 12:05:00 - 2

В период с 5 ноября по 4 декабря 2022 года проходил Кубок г. Пскова по мини-футболу, участие в котором принимало 16 команд, в том числе команда Главного управления МЧС России по Псковской области.

Команды были разделены на четыре подгруппы по четыре команды. В своей группе наша команда заняла второе место, ни кому не проиграв.

Далее, на стадии плей-офф команда Главного управления уступила однажды, что способствовало дальнейшему продолжению борьбы за Малый Кубок г. Пскова.

Обыграв команды «Fit Service» и «Локомотив г. Дно» со счетом 7:1 и 4:2, в финале нас ждали соперники из всем известной городской футбольной школы «Стрела».

Матч получился напряженным с самого начала. В середине первого тайма наша команда пропустила , но гол заместителя начальника пожарной-спасательной части № 1 Дмитриева Артема изменил ход игры и сравнял счет.

После перерыва команда МЧС стала играть более уверенно, слаженно, активнее стали действовать в атаке. В середине второго тайма команда вышла вперед благодаря голу старшего пожарного отдельного поста пожарно-спасательной части № 2 Тишкина Алексея.

В ходе встречи команды обменивались опасными моментами у ворот, но победа была на стороне нашей команды и итоговый счет стал 5:2.

Лучшим игроком финальной встречи признан начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам Полозов Игорь.

Президентом Федерации футбола г. Пскова Аленичевым Андреем Анатольевичем команда Главного управления награждена Кубком и дипломом.

С 10 декабря стартует Чемпионат г. Пскова по мини-футболу, в котором наша команда тоже примет участие.