В детском технопарке «Кванториум Псков» на весенних каникулах пройдут бесплатные мероприятия для школьников от 12 до 18 лет.
С 25 по 30 марта совместно со Школой искусств Пскова будет организована тематическая смена «Кванториум.АРТ». Школьники объединятся в команды и создадут творческие проекты на стыке искусства и технологий.
«С помощью нейросетей мы разработали сценарий иммерсивного спектакля. Вместе с детьми сделаем постановку и оснастим ее современными технологиями. В программе также запланированы творческие активности, игры на командообразование, познавательные лекции», - отметили в организации.
Записаться можно по ссылке
Также запланирована серия интенсивов - это короткие образовательные программы с большим количеством практики и работой над индивидуальными проектами. Школьники могут записаться на курс по работе в программе для дизайнеров Figma, освоить работу с VR-технологиями, научиться моделировать в программе Blender, разобраться в 3D-печати.
Записаться на интенсив
Для зачисления на обучение нужно заполнить форму, дождаться сообщения от администратора и принести документы.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.