Острова и храмы Таиланда, древняя архитектура Камбоджи и Мьянмы, джунгли Лаоса, острова Индонезии и Филиппин, особенности быта вьетнамцев, небоскрёбы Сингапура и тропическая природа Малайзии – всё это на лекции Алексея Кулешова о его путешествиях по Юго-Восточной Азии.
Уже несколько лет Алексей зимовал в тропических странах и совсем позабыл о российских сугробах и метелях. Сегодня он выступит в клубе«Тропы» и расскажет о том, как можно добраться автостопом из Пскова до Индонезии, как там жить, работать, путешествовать с минимальной суммой денег, дружить с местными жителями и искать приключения. После встречи участники смогут задать свои вопросы и приобрести различные книги и путеводители по многим странам мира, сообщает туристический портал Псковской области.
Алексей Кулешов - путешественник, президент Академии вольных путешествий, преодолевший автостопом более 450 тысяч километров по дорогам почти всех регионов России и 47 странам мира.
Лекция пройдет 17 мая в 18.30 в Медиа-холл ТКД г. Пскова (ул. Пушкина, 13)
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.