iluki.ru

Луки-Энергия идет без поражений на турнире полпреда

Луки-Энергия идет без поражений на турнире полпреда - 2023-02-17 19:32:00 - 2

В рамках подготовки к возобновлению соревнований во второй лиге великолукский клуб «Луки Энергия» участвует в турнире полпреда президента РФ в СЗФО. На данный момент великолучане провели уже три встречи.

14 февраля в дебютном для себя матче «Луки-Энергия» сыграла вничью с воспитанниками спортивной школы №2 ВО Звезда. На гол Георгия Усачева великолучане ответили спустя сорок минут игрового времени забитым пенальти. Точным с 11-ти метровой отметки оказался Данил Сподарец. На следующий день футбольный клуб из города на Ловати устроил настоящую голевую перестрелку со спортивной школой «Ленинградец». За великолучан с игры в этот день забил Агуреев, еще один с пенальти отправил в сетку ворот Сподарец, а победным оказался автогол Андрея Микулича в собственные ворота.

Сегодня «Луки-Энергия» провела третий матч. Соперником великолучан был клуб «Константиновское». Несмотря на преимущество подопечных Сергея Осадчука, исход поединка решил единственный забитый мяч. Победу футболистам из Великих Лук принес гол, забитый Данилой Сподарцом. По доброй традиции турнира он вновь был забит с пенальти полузащитником великолучан.

Перед заключительным туром судьба итогового места в группе Б в руках у «Луки-Энергии». Победитель матча с футбольным клубом «Ядро» займет первую строчку, которую после сегодняшнего дня занимает СШ «Ленинградец», завершившая игру на групповой стадии.

Фото: группа в VK ОФФ «Северо-Запад»

Сергей Васильев
17.02.2023/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top